Nicht angemeldet
Sie sehen Listenpreise
 
Kategorien Kontakt

Der richtige Draht zu uns

Sie können unsere Mitarbeiter/innen kontaktieren oder während unserer Öffnungszeiten persönlich vor Ort vorbei schauen: Wir beissen nicht!


Öffnungszeiten Ladenlokal:

    Montag - Freitag     08:00 - 17:00
Samstag 08:00 - 12:00
Tel.:+49 (9281) 5400-130
Fax:+49 (9281) 5400-150
E-Mail:  info@rex-autoteile.de

Rex Tischler
Geschäftsleitung
Außendienst Bayern/Österreich


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: r.tischler@rex-autoteile.de
Heike Tischler
Geschäftsleitung
Buchhaltung, Officemanagement


Tel.: +49 (9281) 5400-140
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: h.tischler@rex-autoteile.de
Catarina Pöhlmann
Officemanagement


Tel.: +49 (9281) 5400-133
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: c.poehlmann@rex-autoteile.de
Andreas Estreich
Vertrieb


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: a.estreich@rex-autoteile.de
Markus Mandok
Vertrieb, Marketing


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: m.mandok@rex-autoteile.de
Jürgen Moser
Vertrieb
Fachbereich Kfz-Elektrik


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: j.moser@rex-autoteile.de
Andreas Vogt
Vertrieb, Gewährleistung & Garantie


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: a.vogt@rex-autoteile.de
Heinz Gawandka
Außendienst
Bayern/Österreich


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: h.gawandka@rex-autoteile.de
Falko Riehn (Kfz-Meister)
Technischer Außendienst
Nordbayern/Sachsen/Thüringen


Tel.: +49 (9281) 5400-142
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: f.riehn@rex-autoteile.de
Günther Grünewald (Kfz-Meister)
Außendienst
Sachsen/Thüringen/Sachsen-Anhalt


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: info@rex-autoteile.de
Manuel Fernandez
Vertrieb


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: m.fernandez@rex-autoteile.de
Alexander Tischler
Controlling, Lagerverwaltung


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: a.tischler@rex-autoteile.de
Franziska Feiler
Vertrieb, Lagerverwaltung


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: f.feiler@rex-autoteile.de
EDV / Webmaster
Technische Probleme der
Webseite bitte melden


Tel.: +49 (9281) 5400-130
Fax: +49 (9281) 5400-150
E-Mail: webmaster@rex-autoteile.de


Anfahrt: